Нарт Сёз

Юйлю уругъа ит чабмаз.

Миллионер
боламыса?

Победители прошедшего в КБР чемпионата России по парапланеризму выступят на кубке мира в Македонии

Записаться

Оцените мероприятие

0
0
0
0

О мероприятии

Победители чемпионата России, прошедшего в Чегемском ущелье Кабардино-Балкарии, представят Россию на кубке мира по парапланеризму, который пройдет в ноябре в Македонии. 

Чемпионат России по спорту сверхлегкой авиации в дисциплине «Параплан — парящий полет» проводился с 13 по 25 сентября на парадроме «Чегем». В состязаниях приняли участие 56 человек из 15 регионов России. Участники соревновались в полетах по прямой на дальность и скорость, а также в полетах с поворотными пунктами и по треугольному маршруту.

Как сообщил ТАСС президент федерации спорта сверхлегкой авиации региона Марат Мушкаев, среди мужчин победителем оказался представитель Перми Константин Трегубов, второе место занял Алексей Коробков из Воронежа, третье место у Андрея Елисеева из Сахалина. Первое место среди девушек заняла Олеся Соколова из Рязани, второе место — Татьяна Новикова из Симферополя, на третьем месте — Марина Олексина Санкт-Петербурга.

Подробно на сайте Это Кавказ: https://etokavkaz.ru/news/49367

Другие мероприятия